В рамках Всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью" , среди обучающихся 6-9 классов прошел классный час "Умей сказать "НЕТ", проведен мониторинг соцсетей 1-9 классов. Детям вновь напомнили о недопустимости употребления наркотических веществ и об их пагубном влиянии на здоровье и психику человека.

ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ 28 сентября учащиеся школы приняли участие в акции "Письмо солдату" Дети написали письма и нарисовали рисунки для российских военных, участвующих в специальной операции на Украине.

В соответствии с модельным планом воспитательных мероприятий в начальных классах был проведен классный час на тему "Атом - мирный и опасный" #образование#РДДМ45#ПРО45#Черемушкинскаяшкола

Сегодня в школе для учащихся 5-9 классов прошел урок «Безопасное поведение в социальных сетях» с использованием контента просветительского проекта «Цифровой ликбез». На уроке в интерактивном формате школьники познакомились с безопасным поведением в сети Интернет.