В рамках Всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью" , среди обучающихся 6-9 классов прошел классный час "Умей сказать "НЕТ", проведен мониторинг соцсетей 1-9 классов. Детям вновь напомнили о недопустимости употребления наркотических веществ и об их пагубном влиянии на здоровье и психику человека.

01 марта 2024, 12:42

Всемирный день дикой природы отмечается в России 3 марта. Участники Движения Первых приняли участие во Всероссийской акции "Атлас природы",посвященной Всемирному дню дикой природы. В рамках акции прошла беседа с показом презентации и создание трафаретов диких животных, занесенных в КРАСНУЮ КНИГУ

Сегодня обучающиеся 7-9 классов приняли участие в проекте урока Лаборатории Касперского по цифровой грамотности и кибербезопасности с использованием контента просветительского проекта «Цифровой ликбез» Урок прошел с использованием видеороликов и методических материалов по темам "Кража аккаунтов". "Доксинг","Дипфейки".

Волонтеры отряда "Миг" провели мероприятие по профилактике коррупции, раздали жителям с. Черемушки буклеты-памятки «Как противостоять коррупции» с информацией что такое коррупция, ее виды и какие меры наказания предусмотрены при даче и получении взятки. #ДвижениеПервых45#Первые45#Про45#Черемушкинскаяшкола

13 октября 2023, 12:02

13 октября​ в школе прошел осенний субботник. Октябрь - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является осеннее преображение школьной​ и прилегающей к ней территории.