09 мая 2024, 10:04

В рамках реализации торжественных мероприятий, посвященных 79-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне, «Бессмертный полк: Герои рядом с нами» в школе прошла торжественная линейка, на которой участники Движения, юнармейцы, волонтеры стояли с портретами родственников – участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла.

08 мая 2024, 10:02

8 мая прошла патриотическая акция «Вахта памяти», приуроченная ко Дню Победы. Обучающиеся 6, 8 и 9 классов, члены юнармейского отряда "Рикошет" приняли участие в Вахте памяти. Это значимое мероприятие, посвященное увековечению памяти и почтению героев Великой Отечественной войны. Участие в таком мероприятии помогает молодому поколению понять и почувствовать историческую значимость событий Великой Отечественной войны, уважать подвиги предков и бережно сохранять память об их подвигах Поздравляем наших ребят с участием в Вахте памяти и выражаем признательность за их участие в таком важном событии!

07 мая 2024, 10:07

Участники Движения Первых приняли участие в акции «СТЕНА ПАМЯТИ». Ребята со своими наставниками оформили Стену Памяти, на которой разместили портреты своих родственников, дедов и прадедов, участников Великой Отечественной войны.⁣⁣

06 мая 2024, 10:12

Разговоры о важном» продолжаются. 6 мая прошло внеурочное занятие по теме:«ДЕНЬ ПОБЕДЫ. 80-ЛЕТ СО ДНЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ И КРЫМА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ».

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ Всемирный день здоровья ежегодно отмечается в России 7 апреля. Праздник установлен Всемирной организацией здравоохранения в 1948 году и направлен на пропаганду здорового образа жизни, привлечение внимания к профилактике вредных привычек. В рамках Всероссийской акции «Здоровье в Движении» участники Движения Первых приняли участие в марафоне «Полезные привычки».