ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ Всемирный день здоровья ежегодно отмечается в России 7 апреля. Праздник установлен Всемирной организацией здравоохранения в 1948 году и направлен на пропаганду здорового образа жизни, привлечение внимания к профилактике вредных привычек. В рамках Всероссийской акции «Здоровье в Движении» участники Движения Первых приняли участие в марафоне «Полезные привычки».

В рамках модельного плана воспитательных мероприятий для учащихся 1-6 классов была проведена конкурсно-игровая программа «Аты-баты, шли солдаты!» День Защитника Отечества – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. В ходе мероприятия все дети проявили большую активность, показали какие они ловкие, выносливые, смелые, а также получили большое удовольствие и массу впечатлений.

МЕСЯЧНИК ОБОРОННО- МАССОВОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ? В целях изучения ключевых событий истории Великой Отечественной войны юнармейцы посмотрели фильм «Великая война. 5 серия. Ленинград

В рамках модельного плана воспитательных мероприятий прошла торжественная линейка, посвященная открытию месячника оборонно-массовой и спортивной работы.Задача нашего поколения- сохранить память о воинской доблести и героизме дедов и отцов. На их примере воспитывать благородство, решительность и смелость.

6 декабря обучающиеся школы присоединились к проекту "ЗимаСПОРТИВНАЯ"! Панафидин Г.В., учитель физкультуры, провел зарядку на свежем воздухе.