• День здоровья

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ Всемирный день здоровья ежегодно отмечается в России 7 апреля. Праздник установлен Всемирной организацией здравоохранения в 1948 году и направлен на пропаганду здорового образа жизни, привлечение внимания к профилактике вредных привычек. В рамках Всероссийской акции «Здоровье в Движении» участники Движения Первых приняли участие в марафоне «Полезные привычки».
    День здоровья.
    ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ
    В рамках Всероссийской акции «Здоровье в Движении» участники Движения Первых приняли участие в марафоне «Полезные привычки».
    #ЗдоровьеПервых
    #ПолезныеПривычкиПервых