01 марта 2024, 12:42

Всемирный день дикой природы отмечается в России 3 марта. Участники Движения Первых приняли участие во Всероссийской акции "Атлас природы",посвященной Всемирному дню дикой природы. В рамках акции прошла беседа с показом презентации и создание трафаретов диких животных, занесенных в КРАСНУЮ КНИГУ

01 марта 2024, 11:42

Контрольное блюдо 01.03.2024г.

29 февраля 2024, 11:45

Россия - мои горизонты 29 февраля в школе занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты» в рамках проекта «Билет в будущее» для учеников 6 - 9 классов прошло в дистанционной форме. Тема занятия: Профориентационное занятие «Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта»

29 февраля 2024, 11:04

С родительским контролем посетила школьную столовую Хиндинова Р.К. ,родительница учащихся 4 класса. Контрольное блюдо 29.02.2024г.

28 февраля 2024, 13:56

В рамках модельного плана воспитательных мероприятий участники Движения Первых провели беседу с учащимися 3-4 классов о достижениях российских ученых, посвященную 300-летию со времени основания Российской Академии наук.