оссия - мои горизонты 2 мая в школе прошло очередное занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты» в рамках проекта «Билет в будущее» для учеников 6 - 9 классов. Тема занятия: Профориентационное занятие «Пробую профессию в креативной сфере» (симулятор профессии на платформе проекта «Билет в будущее»)

Россия - мои горизонты 25 апреля в школе прошло очередное занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты» в рамках проекта «Билет в будущее» для учеников 6 - 9 классов. Тема занятия: Профориентационное занятие «Пробую профессию в сфере медицины» (симулятор профессии на платформе проекта «Билет в будущее»)

18 апреля 2024, 10:45

Россия - мои горизонты 18 апреля в школе прошло очередное занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты» в рамках проекта «Билет в будущее» для учеников 6 - 9 классов.

Россия - мои горизонты 4 апреля в школе прошло очередное занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты» в рамках проекта «Билет в будущее» для учеников 6 - 9 классов. Тема занятия: Профориентационное занятие «Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства»

Россия - мои горизонты 14 марта в школе прошло очередное занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты» в рамках проекта «Билет в будущее» для учеников 6 - 9 классов. Тема занятия: Профориентационное занятие «Россия в развитии: было, стало, будет»