В рамках модельного плана воспитательных мероприятий обучающиеся 7-9 классов посмотрели и обсудили документальный фильм " Твои Герои, Зауралье".

В преддверии самого любимого семейного праздника волонтеры отряда "Миг" подключились к муниципальной акции «Новогоднее поздравление солдату».Ребята 6-9 классов смогли передать участнику специальной военной операции свою поздравительную весточку!

6 декабря обучающиеся школы присоединились к проекту "ЗимаСПОРТИВНАЯ"! Панафидин Г.В., учитель физкультуры, провел зарядку на свежем воздухе.

«Разговоры о важном» продолжаются. 4 декабря прошло внеурочное занятие по теме: «МЫ ВМЕСТЕ». Цель занятия:знакомство обучающихся с деятельностью волонтёров

30 ноября 2023, 18:36

В рамках модельного плана воспитательных мероприятий учащиеся 1-4 классов приготовили новогодние поздравления для российских военных, учавствующих в СВО. Ребята своими руками приготовили новогодние открытки и написали письма с поздравлениями и пожеланиями.