• 215 лет Н. В. Гоголю

1 апреля 2024 года исполняется 215 лет Н. В. Гоголю. В истории русской литературы, пожалуй, трудно найти фигуру более загадочную. Неподражаемый художник слова оставил после себя десятки бессмертных произведений и столько же тайн, до сих пор неподвластных исследователям и биографам писателя.
    215 лет Н. В. Гоголю.
    А тематическая книжная выставка "215 лет со дня рождения Н. В. Гоголя", заставила вспомнить бессмертные произведения писателя, главных героев, их поступки, характеры и высказывания.
    Ребята узнали немало интересных фактов из жизни писателя, ведь Николай Васильевич - одна из самых загадочных фигур в русской литературе. #Первые45#ДвижениеПервых45 #образование#про45#Черемушкинскаяшкола