Сегодня для обучающихся организован просмотр видеозаписи Всероссийского военно-патриотического юнармейского слета «Славы Героев — будем достойны!», приуроченный ко Дню Героев Отечества, в рамках которого юнармейцы приняли участие в телемосте с группировками войск и военными госпиталями, выразили слова искренней признательности нашим воинам, рассказали о своей деятельности по увековечению памяти Героев Отечества, а военнослужащие получили возможность пообщаться с родными и близкими "Славы героев будем достойны"

Акция "БЛАГОДАРЮ" ❤ В рамках Всероссийской акции «Благодарю», посвященной Международному дню «Спасибо», волонтёры Движения первых приняли участие в акции "Благодарю".Ребята поблагодарили педагогов, наставников, работников школы, которые оказывали поддержку в учебной, социальной и проектной деятельности.

29 декабря в школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 1-9 классов. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. Для детей состоялось сказочное представление, в котором ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, Снеговика, Бабу-Ягу и ее дитятко Ягусю, а также Лешего. Зрители, затаив дыхание, смотрели, как Дед Мороз со Снегурочкой борются со злом.

Приближаются зимние каникулы! Во время каникул необходимо позаботиться о сохранении здоровья и безопасности. В преддверии новогодних праздников напомнили Правила безопасного поведения в период зимних каникул. Ребята посмотрели ролики. Правила поведения на дороге, правила пожарной безопасности во время новогодних праздников, правила поведения зимой на водоёмах.

«Разговоры о важном» продолжаются. 25 декабря прошло внеурочное занятие по теме: «НОВОГОДНИЕ СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ РАЗНЫХ НАРОДОВ РОССИИ» Цель занятия: познакомить обучающихся с историей и традициями встречи Нового года