• Соцподдержка ОВЗ 01 января

Летний отдых

При МКОУ "Черемушкинская основная общеобразовательная школа" организован летний оздоровительный лагерь дневного пребывания
    Стоимость и оплата: Распоряжение Правительства Курганской области от 27.12.2021 г. № 284-р «Об утверждении расчётной стоимости путевок, приобретаемых за счёт средств областного бюджета, в 2022 году» за счет средств бюджета Курганской области, выделяемых в размере 106 рублей в день на одного ребенка - в виде стоимости частичной  оплаты питания в лагерях дневного пребывания.