• Разговоры о важном

Разговоры о важном» продолжаются. 1 апреля прошло внеурочное занятие по теме: «Россия – здоровая держава» Цель занятия: популяризация здорового образа жизни; формирование личной ответственности за своё здоровье; формирование ценностного отношения к взаимосвязи физического и психологического здоровья; формирование представления о важности здоровья не только для самогочеловека, но и для страны. Занятия прошли в форме познавательной беседы с использованием видеоматериалов и интерактивных элементов.
    Разговоры о важном.

Цель занятия: популяризация здорового образа жизни; формирование
    личной ответственности за своё здоровье; формирование ценностного
    отношения к взаимосвязи физического и психологического здоровья;
    формирование представления о важности здоровья не только для самогочеловека, но и для страны.
    #РазговорыоВажном#образование#про45#ДвижениеПервых45#Первые45#Черемушкинскаяшкола