• Всероссийский урок безопасности

Автор: С.Ю. Сарсакеева, заместитель директора по ВР
    Всероссийский урок безопасности.

В конце мероприятия учащиеся сделали вывод, главный способ защиты от пожара – самому не стать его причиной. Соблюдение правил пожарной безопасности поможет сберечь здоровье и жизнь!#В рамках Всемирного урока безопасности с учащимися в проведена беседа по пожарной безопасности инженером 29 пожарной части Кучиной Екатериной Вячеславовной. В ходе беседы с обучающимися Екатерина Вячеславовна обсудила причины возникновения пожаров, средства их тушения и действия при возникновении возгорания, Во время беседы учащиеся познакомились со средствами пожаротушения, обсудили какие правила пожарной безопасности существуют, по какому номеру нужно звонить при возникновении пожара.