• Поступление в 1 класс

Уважаемые родители будущих первоклассников прием заявлении на 2023-2024 учебный год в первые классы начнется с 30 марта 2023 года
    Как и раньше, документы можно будет подать непосредственно в школе, заказным письмом по почте или через портал государственных услуг. Все документы должны подтверждаться паспортными данными, свидетельством о рождении и справкой с места жительства.
    Заявление на обучение в первый класс с 30 марта разрешено подавать родителям детей по месту жительства. Остальные, в случае предоставления такого права, вынуждены будут подавать документы с 6 июля при наличии свободных мест, однако не позднее 5 сентября.

В этом году родители смогут подать черновик заявления с 15 марта. Он будет храниться в личном кабинете до начала отправки, кнопка подачи будет неактивна до 30 марта.

Поступление в 1 класс.

????— Создание черновика значительно упростит подачу заявления в день открытия приема: заявителю нужно авторизоваться и зайти в личный кабинет на портале, нажать одну кнопку «Подать заявление». На протяжении всего времени перед началом приема заявлений черновик можно редактировать.
    Никакие документы к онлайн-заявлению прикладывать не нужно. Они понадобятся после того, как школа направит заявителю в личный кабинет уведомление о времени и сроках предоставления оригиналов.
    Сообщаем, что обучение в начальной школе начинается с момента достижения ребёнком 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже 8 лет. Однако для обучения в более раннем или более позднем возрасте требуется письменное заявление родителей, если, конечно, пойдет на это руководство школы. Ответы по возникающим вопросам Вы можете получить в Лебяжьевском отделе образования по телефонам: 8(35)237 9-74-02, 8(35) 237 9-08-72