• Детский отдых

Уважаемые родители (законные представители)!

Отдел образования администрации Лебяжьевского округа информирует о начале заявочной кампании для получения путевки в загородные организации отдыха детей и их оздоровления. Заявление на получение государственной услуги "Организация отдыха детей в каникулярное время" вы можете подать посредством Единого портала государственных услуг, в том числе сети Интернет, а также при личном обращении в отдел образования администрации Лебяжьевского о округа по адресу: р. п. Лебяжье, ул. Пушкина, д.14, каб. №13.
    Также обращаем ваше внимание на единые сроки заявочной кампании для получения пу-тевки в загородные лагеря. Сообщаем даты смен:
    - смены весеннего периода – с 15 февраля 2024 года;
    - смены летнего периода – с 1 марта 2024 года;
    - смены осеннего периода – с 1 октября 2024 года;
    - смены зимнего периода 2025 года – со 2 декабря 2024 года.

Детский отдых.
    Уважаемые родители (законные представители)!

- смены весеннего периода – с 15 февраля 2024 года;
    - смены летнего периода – с 1 марта 2024 года;
    - смены осеннего периода – с 1 октября 2024 года;
    - смены зимнего периода 2025 года – со 2 декабря 2024 года.

Заявление о предоставлении услуги "Организация отдыха детей в каникулярное время" рассматриваются отделом образования округа в срок не более 6 рабочих дней со дня его получения, после чего принимается решение о предоставлении либо об отказе в предоставлении услуги.

Перечень документов и сведений, необходимых для получения путевки в загородные лагеря:

1. Заявление о предоставлении услуги.
    2. Документ, удостоверяющий личность Заявителя.
    3. Другие документы, подтверждающие принадлежность ребенка или семьи к какой либо категории (ребёнок с ОВЗ; дети - сироты или дети, оставшиеся без попечения родителей; вынужденные переселенцы; дети из малоимущих и многодетных семей и т.д.), которые имеют право на первоочередное получение муниципальной услуги.

По всем вопросам вы можете обратиться в отдел образования администрации Лебяжьевского округа или по телефону 8 (35237) 9-74-02. Контактное лицо: главный специалист - Бокарева Надежда Юрьевна. Время работы: ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8 до 17 часов.