Тютрина Вера Владимировна

менеджмент в образовании

Грамота Министерства образования и науки

Повышение квалификации:
    1.ООО "Федерация развития образования" образовательная платформа "Университет Педагогики РФ", 2021г.  "ФГОС-21.
    "Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся", 72ч.
    2.ФГАОУ ДПО "Академия  реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 2021г.
    дополнительная профессиональная программа "Механизмы эффективного управления школой: кадровые и финансовые ресурсы", 16ч.
    3.ООО" Центр инновационного образования и воспитания"
    "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 73 ч.
    4.ГАОУ ДПО ИРОСТ, 2022г
    "Разработка и реализация программ адресной поддержки школ с низкими результатами обучения", 36ч.
    5.ГАОУ ДПО ИРОСТ, 2022г.
    "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" (математика),36ч.
    6. ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов", 2022,
    "Деятельность педагога при организации работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья(ОВЗ) в соответствии с ФГОС", 72 ч.7. УМЦ по ГО и ЧС ГКУ" Служба спасения и защиты населения в чрезвычайных ситуациях Курганской области" по программе "Работники, включенные в состав эвакоорганов.Пункты временного размещения" 2023г, 42 ч.
    7. ООО "Мультиурок", 2022г.
    "Геометрия в школе. Технологии активизации познавательной деятельности в условиях реализации ФГОС ООО (СОО), 72ч.
    8. ГАОУ ДПО ИРОСТ, 2022г.
    ИОМ с 18.04.2022 по 18.07.2022г."Разработка и реализация программ адресной поддержки школ с низкими результатами обучения"  , 72ч.
    Профессиональная переподготовка:
    1. ГОУ ВПО КГУ, 2011, Менеджмент в образовании
    2.ООО "Автотехнологии"
    Диплом № Д 000466 о профессиональной переподготовке  "Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения,2019г.
    3.ООО" Центр инновационного образования и воспитания", 2021г.
    Диплом о профессиональной переподготовке по программе "Организация работы классного руководителя в образовательной организации"
    4. Учебно-консультационный центр ДПО "Прометей", 2022
    5. ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов", 2021 по программе " Профессиональная деятельность педагога- дефектолога"
    6. ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов", 2021 по программе " Профессиональная деятельность педагога- психолога"